编号:
标题:
内容:
诉求日期:
所在地:
转办部门:
诉求来源:
诉求类型:
   
诉求编号诉求类别标题受理部门点击数答复时间
Tel1705190061 求助   【电话】反映迎宾东路89号门口有电线掉在树上的问题 移动公司; 8 2017-5-29
Tel1705240575 其他投诉   【电话】*澄康路上无证摊贩和店外经营产生油烟扰民的问题 城市管理局; 6 2017-5-29
Tel1705200011 其他投诉   【电话】暨阳路208号占道经营的问题 城市管理局; 2 2017-5-29
Tel1705210293 求助   【电话】*反映万达1号门红绿灯处有无证摊贩的问题 城市管理局; 7 2017-5-29
Tel1705190288 求助   【电话】反映路牌倾倒的问题 民政局; 2 2017-5-29
Tel1705180542 求助   【电话】*反映十方庵路51弄139号门口路灯不亮的问题 公用事业管理局; 9 2017-5-28
Tel1705200109 求助   【电话】阳光假日花园二期和三期门口店面店外经营的问题 城市管理局; 11 2017-5-28
Tel1705250170 求助   【电话】反映光明眼科医院灯箱广告的问题 城市管理局; 8 2017-5-28
Tel1705170106 求助   【电话】反映峭岐人民路359号门口路灯不亮的问题 徐霞客镇; 8 2017-5-28
Tel1705190078 求助   【电话】*环城北路137号至157号门口道板上有违停车辆的问... 城市管理局; 11 2017-5-28
Tel1705260273 咨询   【电话】咨询养大闸蟹的补贴政策 临港街道; 20 2017-5-28
Tel1705250398 求助   【电话】*反映佳兆业广场对面油菜田有人烧油菜秆的问题 城市管理局; 14 2017-5-28
Tel1705210217 求助   【电话】有车辆在双牌三村南大门附近非机动车道逆向行驶的问题 公安局; 11 2017-5-28
Tel1705250081 求助   【电话】*花山路碧桂园门口有很多车辆的问题 公安局; 14 2017-5-28
Web1705270001 咨询   【网站】咨询更换房屋对中考分配名额是否有影响的问题 教育局; 18 2017-5-28
记录总数:1260 总页数:84 当前页:19312345678910...4: